Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Manifattura di Samson, coppia di vasetti in porcellana decorati con dorature, fiori e stemma araldico su basi in legno dorato (h cm 19) secolo XIX (gravi difetti)