Lot n° 140  | Auction 427

Estimate € 30 - 40

Sold € 60

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Modello in miniatura di fornitura da salotto composto da, poltrona, divano a tre posti e due sedie, cui si aggiunge un tavolino a biscotto (h max cm 25) (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 60