Lot n° 169  | Auction 427

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,700

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Ambito di Francesco Fieravino "Natura morta con fiori e tendaggi" olio su tela (cm 94x120)(difetti)

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,700