Lot n° 172  | Auction 427

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,600

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Ribalta lastronata in noce e radica di noce con fronte mossa a tre cassetti e calatoia celante sei cassettini, filettature ebanizzate. Secolo XVIII (cm 107x106x62) (difetti e restauri)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,600