Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 1,600
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Ribalta lastronata in noce e radica di noce con fronte mossa a tre cassetti e calatoia celante sei cassettini, filettature ebanizzate. Secolo XVIII (cm 107x106x62) (difetti e restauri)
Estimate € 1,300 - 1,400