Estimate € 600 - 700
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Arazzo in tessuto stampato raffigurante Maschere al Carnevale di Venezia, da una tela del Tiepolo, secolo XX (cm 176x216) (etichetta Editions d'Art De Rambovillet esplicativa al retro)(difetti)
Estimate € 600 - 700