Lot n° 189  | Auction 427

Gino Scalatelli (  1870 -  1920 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 18 September 2018 at 10:00

"Temporale" acquerello (cm 34x50) firmato e titolato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 30