Estimate € 300 - 350
Sold € 200
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Gruppo di quattro sedie in noce con schienale a giorno intagliato a motivi di "nastro" e "tendaggi", gambe anteriori scanalate. Inizio secolo XIX (difetti)