Lot n° 232  | Auction 427

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Scultore della prima metà del secolo XX "Figura femminile con braciere" gruppo in bronzo e marmo (h. cm 50 ca.) (difetti e restauri)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200