Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Tappeto Chuval, Yomut, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Borsa da trasporto completa. Disegno a Gul su fondo ciclamino. (cm 66x98) (difetti)