Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Pendola a torre con cassa in legno laccato verde e dipinta a fiorellini, movimento con carica elettrica, quadrante in vetro con numeri romani (cm 38x215x28) (gravi difetti)
Estimate € 80 - 100