Lot n° 258  | Auction 427

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Pendola a torre con cassa in legno laccato verde e dipinta a fiorellini, movimento con carica elettrica, quadrante in vetro con numeri romani (cm 38x215x28) (gravi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50