Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Ribalta in noce con fronte leggermente mosso a tre cassetti decorata con intarsio quadrilobato e filettatura. Cassettini e vani all'interno della calatoia. Quattro piedini rastremati e scanalati (cm 115x104x51)(difetti)
Estimate € 700 - 800