Estimate € 350 - 400
Sold € 850
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Specchiera di gusto barocchetto con cornice in legno intagliato e dorato, volute applicate e cimasa centrata da specchio. Secolo XVIII (cm 122x170) (difetti)