Lot n° 54  | Auction 427

Daniel Richardson (  1783 -  1830 )

Estimate € 330 - 350

Auction: 18 September 2018 at 10:00

"Pesci", 1827, olio su tela (cm 53x65,5) in cornice. Firmato e datato in basso a sinistra "D. Richardson 1827" (difetti)

Estimate € 330 - 350