Lot n° 85  | Auction 427

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 950

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Maestro della fine del secolo XVII "Madonna con Bambino" olio su tela (cm65x51,5)in cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 950