Lot n° 106  | Auction 431

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Due vasi in porcellana con decoro floreali su fondo rosa (h. max cm 45) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40