Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Manifattura inglese secolo XIX. Vaso portafiori in ceramica decorato a tutto tondo da mucca e vitello in un torrente (h. cm 28) (restauri)