Secretaire in noce e piuma di noce, un'anta nella parte superiore con vani e piano scrittoio pieghevole estraibile. Parte inferiore a due ante con vani interni, piano in marmo bianco. Secolo XIX (cm 101x156x45) (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 200