Lot n° 145  | Auction 431

Estimate € 500 - 550

Sold € 600

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Ignoto del XIX Secolo opera attribuibile a Antonio Barzaghi-Cattaneo "Il risveglio" olio su tavola (cm 39,5x24,5) In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 600