Lot n° 159  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 130

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Coppia di acquasantiere sagomate in legno intagliato a motivi vegetali e volute (cm 38x20) secolo XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 130