Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Dall'opera di Achille D'Orsi, "Il pescatoriello" scultura in bronzo su basamento in marmo giallo (h totale cm 35) (lievi difetti e mancanze)