Lot n° 161  | Auction 431

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Estimate € 220 - 260

Sold € 200

Auction: 13 November 2018 at 10:00

"Ritratto di bimbo" olio su masonite (cm 35x26,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio della moglie Rita Moro Baccarini In cornice

Estimate € 220 - 260

Sold € 200