Zuccheriera tripode in argento di forma circolare decorata a volute, motivi floreali e  baccellature  radiali piedini ferini e pomolo a fiore. Italia, secolo XX (g 300 ca.) (h. cm 14)(lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 50