Estimate € 100 - 120
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Artista probabilmente del secolo XIX "Figura femminile con cane" penna e inchiostro bruno su carta velina applicata su un supporto di carta (mm 206x156) (lievi difetti)