Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Lotto di due tessuti uno Batik in tonalità di grigio ed uno dipinto in policromi a riquadri con scritte balinesi, secolo XX. (varie misure) (difetti)