Lot n° 223  | Auction 431

Giovanni Battista Todeschini ( Lecco  1857 - Milano  1938 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 330

Auction: 13 November 2018 at 10:00

"Pastorella" olio su tavoletta (cm 41,2x30,5) Firmato in basso a destra, ritocchi alla firma In cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 330