Lot n° 225  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Psiche da tavolo con montanti a colonne tornite, cassetto nella fascia e cimasa intagliata (cm 60x94x21) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30