Lot n° 230  | Auction 431

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Paravento a quattro ante in legno laccato a monocromia e paesaggi con scene di vita e figure orientali. Veneto, sec. XVIII (cm 170x200) (difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300