Lot n° 266  | Auction 431

Estimate € 350 - 400

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Secretaire lastronato in noce e filettato in legno chiaro con fronte ad un cassetto e tre ante di cui quella centrale ribaltabile, celante vani e cassettini. Gambe rastremate. Fine secolo XVIII (cm 94x147x38) (difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400