Auction 431 / Lot n° 37

Antico mobile a due corpi in legno intagliato. Parte inferiore a due ante, parte superiore di struttura architettonica con ripiani a giorno. Cimasa decorata con fregio intalgiato e dorato (cm 114x250x47)(difetti)

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Estimate € 120 - 150