Lot n° 44  | Auction 431

Enotrio Pugliese ( Buenos Aires  1920 - Pizzo Calabro  1989 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 170

Auction: 13 November 2018 at 10:00

"Fichi d'India sul Tirreno" olio su compensato (cm 60x120) firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 170