Lot n° 58  | Auction 431

Fabio Fabbi ( Bologna  1861 - Casalecchio  1946 )

Estimate € 220 - 250

Auction: 13 November 2018 at 10:00

"Scena orientale" olio su tela (cm 27x15)Firmato in basso a destra, firma non coeva. In cornice

Estimate € 220 - 250