Lot n° 61  | Auction 431

Estimate € 80 - 120

Sold € 20

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Divano imbottito con struttura in legno e metallo in tessuto a righe policrome nei toni del rosso. Italia, anni '70. (Difetti e piccole mancanze)

Estimate € 80 - 120

Sold € 20