Estimate € 40 - 60
Sold € 20
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Portasigarette da tavolo in legno con lastronatura in radica, montanti in rame e coperchio rivestito in argento titolato 800. (cm 19,5x13) (lievi difetti)