Lot n° 87  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Due figure virili stanti" carboncino e rialzi a gessetto bianco su carta beige (mm 305x232) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50