Auction 432 / Lot n° 405

AQUILEIA Raimondo Della Torre (1273-1298). Denaro, con al R/ chiavi e torri. Bern. 31. AG. qSPL/BB. Piacevole patina da vecchia collezione.

Auction: 16 November 2018 at 15:00

Estimate 100 - 120€

Sold 100€