Auction 432 / Lot n° 422

GAZOLDO Annibale degli Ippoliti (seconda metà del sec. XVII). Mezzo tallero 1663. MIR 323. AG. Rarissimo. Probabile coniazione postuma. qFDC. Lieve patina da vecchia collezione.

Auction: 16 November 2018 at 15:00

Estimate 500 - 550€

Sold 550€