Estimate € 100 - 120
Sold € 190
Auction: 16 November 2018 at 15:00
VERONA S. Eufemia. Due tessere in rame: una da soldi 5 1729 (mm. 27), l'altra senza anno (probabile sec. XVIII, mm 31). BB.