Auction 432 / Lot n° 465

GERMANIA. Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz IV (1897-1918). 5 marchi 1904. Weege 87. AG. Alcuni colpetti sul ciglio del bordo. SPL. Piacevole patina.

Auction: 16 November 2018 at 15:00

Estimate € 70 - 80

Sold € 80