Auction 432 / Lot n° 470

U.R.S.S. Astuccio con 6 monete in argento per le Olimpiadi di Mosca del 1980. SPL/FDC.

Auction: 16 November 2018 at 15:00

Estimate 30 - 40€

Sold 40€