Auction 438 / Lot n° 353

Ettore Solvegni

 (  Venezia   1874  -  Dopo il   1930  )

"Maschere a Venezia" olio su compensato (cm 31x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 350