Lot n° 353  | Auction 438

Ettore Solvegni ( Venezia  1874 - Dopo il  1930 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 350

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Maschere a Venezia" olio su compensato (cm 31x40) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 350