Lot n° 357  | Auction 438

Alfonso Corradi ( Castelnovo di Sotto  1889 - Milano  1972 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 110

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"La cascina" 1931 olio su compensato (cm 28x32,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 150 - 180

Sold € 110