Lot n° 359  | Auction 438

Gianfilippo Usellini ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Estimate € 300 - 330

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Auguri di Usellini ai suoi pretini" 1958 tecnica mista su carta (cm 48,5x16) Firmato e dedicato in basso a destra; in alto al centro datato In cornice

Estimate € 300 - 330