Lot n° 365  | Auction 438

Gaetano Bocchetti ( Napoli  1888 -  1990 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 450

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Maschere in piazza" olio su cartone (cm 40x63) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 450