Lot n° 367  | Auction 438

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,100

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Punta Gnifetti, Monte Rosa" olio su tavola (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista; cartiglio autografo con firma e titolo; timbro Macugnaga In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,100