Lot n° 376  | Auction 438

Estimate € 450 - 500

Sold € 600

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Maestro dell'inizio del XIX Secolo "Ritratto di gentiluomo" olio su tavola (cm 36x26) In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 600