Lot n° 380  | Auction 438

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 380

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Il cupolone" bozzetto ad olio su tavoletta (cm 11x20) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 380