Auction 438 / Lot n° 381

Roberto Fontana

 (  Milano   1844  -  Milano   1907  )

"Donna con ventaglio" olio su cartoncino ovale (cm 15,5x11) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 22 November 2018 at 15:00

Estimate 200 - 220€

Sold 180€