Lot n° 381  | Auction 438

Roberto Fontana ( Milano  1844 -  1907 )

Estimate € 200 - 220

Sold € 180

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Donna con ventaglio" olio su cartoncino ovale (cm 15,5x11) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 200 - 220

Sold € 180