Lot n° 383  | Auction 438

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 600

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Paesaggio con alberi e figure" olio su tavoletta (cm 15x19) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica datata 1966 (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 600