Lot n° 385  | Auction 438

Enrico Bartezago ( Milano  1849 -  1924 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Sacro Monte di Varallo" Novembre 1917 olio su tavola (cm 20x15) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 200