Lot n° 390  | Auction 438

Angelo Landi ( Salò  1879 -  1944 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 22 November 2018 at 15:00

"Scorcio con villaggio dolomitico" olio su cartone (cm 41x31) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200